delo.net.ua
ГлавнаяНовостиПочему плачут металлопластиковые окна

Очень часто люди, после установки металлопластиковых окон, сталкиваются с тем, что изделия начинают плакать. Что же делать в подобной ситуации? Конечно же, вы можете в фирму, осуществлявшую монтаж, и поинтересоваться, почему плачут металлопластиковые окна. Однако изготовители и установщики не всегда в этом виноваты. Так в чём же кроются основные причины и что нужно предпринять для решения проблемы?

Для начала нужно определиться, что заставляет окна плакать. Как правило, во всём виновато низкое качество изделий или же отличительные черты атмосферы комнаты. Однако ключевым обстоятельством считается жидкость, возникновение которой объясняют такое понятие, как «точка росы». В таком случае температура, при которой влага, выглядящая как пар и содержащаяся в комнате, так сильно опускается, что пар становится водными каплями, стекающими по окнам. Как правило, это может происходить в силу существенной разницы между температурным режимом в комнате и снаружи.

К основным условиям для появления жидкости на окнах можно отнести:

Чрезмерную герметичность металлопластиковых изделий. В подобной ситуации окна не пропускают влагу и воздушные массы, при условии, что в силу определённых причин не проводится микропроветривание. К примеру, рано или поздно окна из древесины теряют свою монолитность и образуются небольшие просветы, способствующие природной вентиляции. Большинство образцов металлопластиковых окон не предусматривают проветривания, вот почему окна плачут.

Окна Века в городе Киев можно преобрести на сайте компании Атлант-Плюс или найти ближайшего производителя на карте тут



Высокий уровень сырости в комнате. Зачастую изделия плачут в комнатах, отличающихся высокой сыростью и высоким показателем образования пара. Для устранения жидкости, возникшей вследствие этих причин, необходимо регулярно осуществлять проветривания и приобрести сверхмощные вытяжки.

Низкое качество окон. Если в процессе создания окон было допущено технологичные ошибки или для их производства использовали материал и фурнитуру низкого качества, то изделия также начнут плакать. Вот почему вы советуем заказать окна по индивидуальному проекту в надёжной компании, получившей сертификаты качества. Как правило, подобные фирмы предоставляют гарантию на свои изделия и осуществляют последующий уход за окнами.

Плохое отопление. Если в доме нормальное отопление и системы размещены грамотно (под окнами), то это способствует улучшению вращения воздушных масс в комнате, и они не будут застаиваться возле окон.

По материалам сайта ВЕКА

Как выбрать оборудования для СТО?

2017.10.06 13:21:44

Если вы являетесь владельцем автосервиса, оказывающего услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, то актуальным для вас является вопрос приобретения для него качественного оборудования


Высокооплачиваемая работа для дальнобойщиков

2017.09.20 15:40:35

Анализируя рынок предложения работы для водителей профессионалов, нередко можно встретить предложение работать дальнобойщиком-международником


Где взять кредит в сети?

2015.07.09 12:51:03

В современном мире редко можно встретить человека, у которого нет ни одной банковской карты. Кредитные или дебетовые, валютные или гривневые, они прочно вошли в нашу жизнь, делая её комфортнее и мобильнее.


Штабелер – незаменимая техника для склада

2014.12.22 11:40:59

Работа на современном складе представляет собой довольно сложное задание, без соответствующей техники. Конечно, руками в этом плане уже давно никто не работает. Специальные машины для складов

 
Логин
Пароль
Забыл пароль
Регистрация
Слово

 
Copyright © 2013 delo.net.ua
Все права защищены
О проекте