delo.net.ua
ГлавнаяНовостиВысокооплачиваемая работа для дальнобойщиков

Высокооплачиваемая работа для дальнобойщиков

HGV & TRUCK DRIVERS’ JOBS IN EUROPE

Анализируя рынок предложения работы для водителей профессионалов, нередко можно встретить такие предложения, как HGV & TRUCK DRIVERS’ JOBS IN EUROPE от различных транспортных компаний и их официальных представителей. По сути это ничто иное, как предложение работать дальнобойщиком-международником, перевозя объемные грузы на дальние расстояния. На сегодняшний день в этой сфере можно отметить едва ли не самые высокие зарплаты у исполнителей. Нередко, водитель выполняющий заказ будет получать больше, чем его непосредственный начальник. Если и вы желаете попробовать себя в роли «международника», обязательно прочтите данную заметку до конца.

Основное отличие водителя-профессионала от водителя-международника заключается в наличии определенного опыта и знаний, подтвержденных документально. Если до этого вы управляли большегрузами в пределах своей страны, для работы по Европе вам придется пройти курсы повышения квалификации, в рамках которых вы сможете получить международный сертификат соответствия. В целом, процедура подготовки к работе выглядит не такой уж и сложной, благодаря чему даже неопытные водители легко могут попробовать себя в этой отрасли.

Условия работы в международных рейсах

Важно отметить, что перевозка грузов по европейским странам подчиняется множеству требований, касающихся в том числе и водителей. Например, шофер-одиночка не может находиться в пути более 9 часов в сутки, так как это повлияет на уровень его внимательности. По истечению рабочего времени вы должны припарковаться и отдохнуть. За соблюдением всех этих норм следит независимое устройство, вмешаться в работу которого просто невозможно.

Примечательно, что для международных рейсов, как правило, выделяется только лучшая техника. Такой подход позволяет гарантировать отсутствие расходов, связанных с непредвиденными поломками. Очевидно, что ремонт большегруза в иностранном государстве обойдется вашей компании заметно дороже, чем своевременное обслуживание непосредственно перед выездом в рейс. Таким образом, даже самая сложная поездка не доставит вам слишком много хлопот, а оплата за нее будет весьма высокой.

Как выбрать оборудования для СТО?

2017.10.06 13:21:44

Если вы являетесь владельцем автосервиса, оказывающего услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, то актуальным для вас является вопрос приобретения для него качественного оборудования


Где взять кредит в сети?

2015.07.09 12:51:03

В современном мире редко можно встретить человека, у которого нет ни одной банковской карты. Кредитные или дебетовые, валютные или гривневые, они прочно вошли в нашу жизнь, делая её комфортнее и мобильнее.


Почему плачут металлопластиковые окна

2015.04.16 12:18:34

Очень часто люди, после установки металлопластиковых окон, сталкиваются с тем, что изделия начинают плакать. Что же делать в подобной ситуации?


Штабелер – незаменимая техника для склада

2014.12.22 11:40:59

Работа на современном складе представляет собой довольно сложное задание, без соответствующей техники. Конечно, руками в этом плане уже давно никто не работает. Специальные машины для складов

 
Логин
Пароль
Забыл пароль
Регистрация
Слово

 
Copyright © 2013 delo.net.ua
Все права защищены
О проекте